Поставка молочной продукции

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616307196 опубликован 20.08.2026, 11:06 в ЕИС
Начальная цена600 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307196
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 207"

ИНН-КПП
2223032578 - 222301001
ОГРН
1022201386514
ОКАТО
01401000000
Почтовый адрес
656062, Алтайский, Барнаул, Антона Петрова, дом 252, корпус -, офис (квартира) -
Местонахождение
656062, Г.. БАРНАУЛ, УЛ. АНТОНА ПЕТРОВА, Д. 252, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Алтайский край
Контакты
Шефер Л. В., 524194, 207dou@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молочная продукция прочая
10.51.5 Молочная продукция прочая
4 235 Килограмм141,68 ₽600 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения