Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена459 915 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616307209
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "БЕРЕЗОВСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
6604002481 - 667801001
ОГРН
1026600669765
ОКАТО
65412000000
Почтовый адрес
623700, Свердловская обл, г Березовский, ул Шиловская, дом 28
Местонахождение
623702, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЕРЕЗОВСКИЙ, УЛ ШИЛОВСКАЯ, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
623702, Свердловская область, г. Березовский, ул. Шиловская, д.28, (аптечный склад).
Контакты
Федяева Т. В., 73436943155, zakupki.bercgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Метамизол натрия 21.20.10.232 Анальгетики | 300 Штука | - | - |
| 2 | Дексмедетомидин 21.20.10.235 Препараты психотропные | 100 Штука | - | - |
| 3 | Мельдоний 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 100 Штука | - | - |
| 4 | Тримебутин 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 400 Штука | - | - |
| 5 | Никотиноил гамма-аминомасляная кислота 21.20.10.236 Психоаналептики | 80 Штука | - | - |
| 6 | Метамизол натрия+Питофенон+Фенпивериния бромид 21.20.10.232 Анальгетики | 10 Штука | - | - |
| 7 | Пантопразол 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 30 Штука | - | - |
| 8 | Лорноксикам 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 100 Штука | - | - |
| 9 | Аммиак 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 100 Штука | - | - |
| 10 | Торасемид 21.20.10.143 Диуретики | 20 Штука | - | - |
| 11 | Эплеренон 21.20.10.143 Диуретики | 20 Штука | - | - |
| 12 | Желатин+Калия хлорид+Кальция хлорид+Магния хлорид+Натрия ацетат+Натрия хлорид 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 2 Штука | - | - |
| 13 | калия хлорид + [декстроза] 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения