выполнение работы (оказание услуги) в объеме, предусмотренном контрактом (договором), заключенным в целях разработки проектно-сметной документации на капитальный ремонт здания, экспертного сопровождения прохождения государственной экспертизы проектной документации в части проверки достоверности определения сметной стоимости капитального ремонта здания и проведения государственной экспертизы проектной документации в части проверки достоверности определения сметной стоимости капитального ремонта здания

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616307214 опубликован 20.08.2026, 10:13 в ЕИС
Начальная цена2 300 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307214
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГАПОУ СО "НТКТ"

ИНН-КПП
6669009453 - 662301001
ОГРН
1026601378627
ОКАТО
65476000000
Почтовый адрес
622005, Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Балакинская, дом 2А
Местонахождение
622005, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ. БАЛАКИНСКАЯ, Д.2А

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Балакинская,2а, кад. № 66:56:0203001:5144
Контакты
Кальдерова И. Н., 83435478601, irina_poluchina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работы (оказание услуги) в объеме, предусмотренном контрактом (договором), заключенным в целях разработки проектно-сметной документации на капитальный ремонт здания, экспертного сопровождения прохождения госу...
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 300 000 ₽2 300 000 ₽