Поставка масел, смазок и технических жидкостей

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616307221 опубликован 20.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена500 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307221
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ООО "НИЖНЕВАРТОВСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"

ИНН-КПП
3661078386 - 860301001
ОГРН
1173668024848
ОКАТО
71135000000
Почтовый адрес
628606, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нижневартовск, улица Маршала Жукова, 53
Местонахождение
628609, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, ВЛД. 53

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Ткач А. В., 83466448087, tkach_av@nvcs.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Универсальное тракторное масло TEBOIL WETOL W Ёмкость 20 л или эквивалент
19.20.29.190 Масла нефтяные смазочные прочие, не включенные в другие группировки
-27 269,85 ₽-
2
Смазка Литол ЛЮКС 21кг или эквивалент
20.59.41.000 Материалы смазочные
-17 222,31 ₽-
3
Смазка Графитная 0,9кг
20.59.41.000 Материалы смазочные
-4 847,21 ₽-
4
Moto 2T Gazpromneft 1л. Масло моторное или эквивалент
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
-5 194,08 ₽-
5
Смазка универсальная силиконовая KERRY 400мл (аэрозоль) KR-941-3 или эквивалент
20.59.41.000 Материалы смазочные
-5 075 ₽-
6
Compressor F Synth-46 Gaspromneft 20л. Масло компрессорное или эквивалент
19.20.29.190 Масла нефтяные смазочные прочие, не включенные в другие группировки
-50 212 ₽-
7
Масло моторное 5W40 SN/CF п/с INCAR "INTREK" 200л или эквивалент
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
-86 620 ₽-
8
Масло моторное 10W-40 SG/CD п/с СУПЕР "YMIOIL" 200л или эквивалент
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
-86 620 ₽-
9
Масло моторное GAZPROMNEFT Diesel Extra 15W40 200 л или эквивалент
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
-69 613,2 ₽-
10
Масло транмисионное 75W90 GL-5 п/с INGEAR "INTREK" 200 л или эквивалент
19.20.29.150 Масла компрессорные
-74 777,87 ₽-
11
Жидкость для систем SCR "ЭкоBlue" /YMIOIL/,20л или эквивалент
20.59.41.000 Материалы смазочные
-6 354,74 ₽-
12
Масло моторное 10W-40 CF-4/SG п/с INTRUCK "INTREK", 200л или эквивалент
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
-88 470,34 ₽-
13
Масло гидравлическое HVLP-22 INHYDRO "INTREK" 200л или эквивалент
19.20.29.120 Масла трансмиссионные
-66 779,55 ₽-
14
Масло гидравлическое HVLP-32 INHYDRO "INTREK" 200л или эквивалент
19.20.29.120 Масла трансмиссионные
-66 563,2 ₽-
15
Жидкость трансмиссионная ATF DEXRON II 20л или эквивалент
20.59.41.000 Материалы смазочные
-11 403,83 ₽-
16
Тормозная жидкость ДОТ-4 0,9 кг или эквивалент
20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач
-5 086,25 ₽-
17
Тормозная жидкость DOT-5.1 Тосол -Синтез FELIX 1000мл или эквивалент
20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач
-6 558,54 ₽-
18
Тосол А40М DX1 200кг или эквивалент
20.59.41.000 Материалы смазочные
-34 408,07 ₽-
19
Антифриз-40/G-11 зеленый /DX1 10кг или эквивалент
20.59.41.000 Материалы смазочные
-7 177,19 ₽-
20
Антифриз -40/G-12 красный / DX1 50кг или эквивалент
20.59.41.000 Материалы смазочные
-12 237,82 ₽-
21
Смазка многоцелевая LV-40 400мл. LAVR или эквивалент
20.59.41.000 Материалы смазочные
-5 461,67 ₽-
22
Смазка Premium Grease EP 0 18кг или эквивалент
20.59.41.000 Материалы смазочные
-35 246,67 ₽-
23
Силиконовая смазка Silicon grease LAVR 0,21л. Ln1541 или эквивалент
20.59.41.000 Материалы смазочные
-5 777,93 ₽-
24
LAVR GRADUS 350 0.375 л или эквивалент
20.59.41.000 Материалы смазочные
-5 864,41 ₽-
25
Электролит PROFFI (1,42) 4л. или эквивалент
20.59.41.000 Материалы смазочные
-6 060,01 ₽-