Ремонт кабинета физики в здании Тушнолобовской СОШ филиала МАОУ Абатская СОШ №2
Начальная цена972 879,81 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307229
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ АБАТСКАЯ СОШ № 2
ИНН-КПП
7208000450 - 720501001
ОГРН
1027201482923
ОКАТО
71203802001
Почтовый адрес
627540, Тюменская обл, Абатский р-н, с Абатское, дом 56
Местонахождение
627540, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АБАТСКИЙ, С.. АБАТСКОЕ, УЛ. 1 МАЯ, ЗД. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
627531, Тюменская область, Абатский р-н, с.Тушнолобово, ул. Южная, 23.
Контакты
Юлина В.Н., 73455651810, 454213@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 972 879,81 ₽ | 972 879,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения