Право заключения договора на аренда нежилых помещений для размещения работников ООО «Ленинградская АЭС-Авто»

Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616307241 опубликован 20.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена16 842 959,86 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616307241
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
23.09.2026

Заказчик

ООО "ЛЕНИНГРАДСКАЯ АЭС-АВТО"

ИНН-КПП
4714023385 - 472601001
ОГРН
1094714000435
ОКАТО
41454000000
Почтовый адрес
188540, обл. Ленинградская, г. Сосновый Бор, ш. Копорское, зд. 101, стр. 626, помещ. 115, корпус 626, офис (квартира) 115
Местонахождение
188540, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СОСНОВЫЙ БОР, Ш. КОПОРСКОЕ, ЗД. 101

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Клеймицкая А. Ю., 78136974114, AYKleymitskaya@rosatom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по сдаче в аренду (внаем) собственных или арендованных прочих нежилых помещений
68.20.12.900 Услуги по сдаче в аренду (внаем) собственных или арендованных прочих нежилых помещений
36 Месяц467 860 ₽16 842 959,86 ₽