Поставка комплектов металлического барьерного ограждения (оцинкованного) дорожного для Филиала №1 АО «ГК «Северавтодор»
Начальная цена5 681 337,28 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной фоме
Реестровый номер
32616307245
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГК "СЕВЕРАВТОДОР"
ИНН-КПП
8602257512 - 860201001
ОГРН
1158601001129
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628422, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Промышленная, д. 5, дом 5
Местонахождение
628422, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Чурилов С. А., 73462225654, oz@severavtodor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 11-МО-У2(190)-0.75-2.0-1.08/1.13 (рабочий участок) 42.11.10.130 Ограждения дорожные | 121,6 Погонный метр | - | - |
| 2 | 11-МО-У2(190)-0.75-2.0-1.08/1.13 (рабочий участок) 42.11.10.130 Ограждения дорожные | 115,6 Погонный метр | - | - |
| 3 | 11-ДО-У2(190)-0.75-2.0-1.08/1.13 (переходный, рабочий, и концевой участки) 42.11.10.130 Ограждения дорожные | 24 Погонный метр | - | - |
| 4 | 11-ДО-У2(190)-0.75-2.0-1.08/1.13 (начальный, рабочий и переходный участки) 42.11.10.130 Ограждения дорожные | 30 Погонный метр | - | - |
| 5 | 11-ДО-У2(190)-0.75-2.0-1.08/1.13 (переходный, рабочий, и концевой участки) 42.11.10.130 Ограждения дорожные | 32 Погонный метр | - | - |
| 6 | 11-ДО-У2(190)-0.75-2.0-1.08/1.13 (начальный, рабочий и переходный участки) 42.11.10.130 Ограждения дорожные | 36 Погонный метр | - | - |
| 7 | 11-ДО-У2(190)-0.75-2.0-1.08/1.13 (переходный, рабочий, и концевой участки) 42.11.10.130 Ограждения дорожные | 40 Погонный метр | - | - |
| 8 | 11-ДО-У2(190)-0.75-2.0-1.08/1.13 (начальный, рабочий и переходный участки) 42.11.10.130 Ограждения дорожные | 44 Погонный метр | - | - |
| 9 | 11-ДО-У2(190)-0.75-2.0-1.08/1.13 (начальный, рабочий и переходный участки) 42.11.10.130 Ограждения дорожные | 56 Погонный метр | - | - |
| 10 | 11-ДО-У2(190)-0.75-2.0-1.08/1.13 (переходный, рабочий, и концевой участки) 42.11.10.130 Ограждения дорожные | 56 Погонный метр | - | - |
| 11 | 11-ДО-У2(190)-0.75-2.0-1.08/1.13 (начальный, рабочий, и концевой участки) 42.11.10.130 Ограждения дорожные | 168 Погонный метр | - | - |
| 12 | 11-ДО-У2(190)-0.75-2.0-1.08/1.13 (начальный, рабочий, и концевой участки) 42.11.10.130 Ограждения дорожные | 64 Погонный метр | - | - |
| 13 | 11-ДО-У2(190)-0.75-2.0-1.08/1.13 (начальный, рабочий, и концевой участки) 42.11.10.130 Ограждения дорожные | 72 Погонный метр | - | - |
| 14 | 11-ДО-У2(190)-0.75-2.0-1.08/1.13 (начальный, рабочий, и концевой участки) 42.11.10.130 Ограждения дорожные | 80 Погонный метр | - | - |
| 15 | 11-ДО-У2(190)-0.75-2.0-1.08/1.13 (начальный, рабочий, и концевой участки) 42.11.10.130 Ограждения дорожные | 156 Погонный метр | - | - |
| 16 | 11-ДО-У2(190)-0.75-2.0-1.08/1.13 (начальный, рабочий, и концевой участки) 42.11.10.130 Ограждения дорожные | 176 Погонный метр | - | - |
| 17 | 11-ДО-У2(190)-0.75-2.0-1.08/1.13 (начальный, рабочий, и концевой участки) 42.11.10.130 Ограждения дорожные | 180 Погонный метр | - | - |
| 18 | 11-ДО-У2(190)-0.75-2.0-1.08/1.13 (начальный, рабочий, и концевой участки) 42.11.10.130 Ограждения дорожные | 184 Погонный метр | - | - |