Поставка запасных частей и расходных материалов на экскаваторы Филиала №3 АО «ГК «Северавтодор»
Начальная цена12 722 518,41 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616307248
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГК "СЕВЕРАВТОДОР"
ИНН-КПП
8602257512 - 860201001
ОГРН
1158601001129
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628422, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Промышленная, д. 5, дом 5
Местонахождение
628422, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Камалов А. И., 73462225654, oz@severavtodor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стрела подвижная EW.S.40.001.000-10 (в сборе с трубопроводом) 45.31.12.000 Услуги по оптовой торговле прочими автомобильными деталями, узлами и принадлежностями | 1 Штука | - | - |
| 2 | Механизм ротации EW.S.40.209.000-10 45.31.12.000 Услуги по оптовой торговле прочими автомобильными деталями, узлами и принадлежностями | 1 Штука | - | - |
| 3 | Палец EW25M1-4009008 45.31.12.000 Услуги по оптовой торговле прочими автомобильными деталями, узлами и принадлежностями | 1 Штука | - | - |
| 4 | Палец EW25M1-4009003 45.31.12.000 Услуги по оптовой торговле прочими автомобильными деталями, узлами и принадлежностями | 1 Штука | - | - |
| 5 | Палец EW25M1-4009270 45.31.12.000 Услуги по оптовой торговле прочими автомобильными деталями, узлами и принадлежностями | 1 Штука | - | - |
| 6 | Втулка EW25M1-40.09.226 45.31.12.000 Услуги по оптовой торговле прочими автомобильными деталями, узлами и принадлежностями | 2 Штука | - | - |
| 7 | Втулка EW25M1-40.12.009 45.31.12.000 Услуги по оптовой торговле прочими автомобильными деталями, узлами и принадлежностями | 3 Штука | - | - |
| 8 | Гидроцилиндр EW.S.70.100.4150 45.31.12.000 Услуги по оптовой торговле прочими автомобильными деталями, узлами и принадлежностями | 1 Штука | - | - |
| 9 | Ложемент EW25M1-40.10.100 45.31.12.000 Услуги по оптовой торговле прочими автомобильными деталями, узлами и принадлежностями | 1 Штука | - | - |
| 10 | Опора гидроцилиндра телескопа EW.S.40.10.000-01 в сборе 45.31.12.000 Услуги по оптовой торговле прочими автомобильными деталями, узлами и принадлежностями | 1 Штука | - | - |
| 11 | Гидроцилиндр EW.S.90.140.500 45.31.12.000 Услуги по оптовой торговле прочими автомобильными деталями, узлами и принадлежностями | 1 Штука | - | - |
| 12 | Ролик EW.S-40.002.081 45.31.12.000 Услуги по оптовой торговле прочими автомобильными деталями, узлами и принадлежностями | 14 Штука | - | - |
| 13 | Ось EW25M1-40.02.001-01 45.31.12.000 Услуги по оптовой торговле прочими автомобильными деталями, узлами и принадлежностями | 4 Штука | - | - |
| 14 | Ось эксцентрик EW25M1-40.02.002-01 45.31.12.000 Услуги по оптовой торговле прочими автомобильными деталями, узлами и принадлежностями | 10 Штука | - | - |
| 15 | Стакан EW25M1-40.02.006-01 45.31.12.000 Услуги по оптовой торговле прочими автомобильными деталями, узлами и принадлежностями | 28 Штука | - | - |
| 16 | Гидрозамок EW.S.86.010.000 45.31.12.000 Услуги по оптовой торговле прочими автомобильными деталями, узлами и принадлежностями | 4 Штука | - | - |
| 17 | Трубопровод гидроцилиндра подъема EW.S.87.001.000-70 (нижний) 45.31.12.000 Услуги по оптовой торговле прочими автомобильными деталями, узлами и принадлежностями | 1 Штука | - | - |
| 18 | Комплект фильтроэлементов EW.S.87.005.400 45.31.12.000 Услуги по оптовой торговле прочими автомобильными деталями, узлами и принадлежностями | 1 Штука | - | - |
| 19 | Стрела подвижная EW.S.40.001.000-10 (в сборе с трубопроводом) 45.31.12.000 Услуги по оптовой торговле прочими автомобильными деталями, узлами и принадлежностями | 1 Штука | - | - |
| 20 | Стрела неподвижная EW.S.40.02.000-01 (в сборе) 45.31.12.000 Услуги по оптовой торговле прочими автомобильными деталями, узлами и принадлежностями | 1 Штука | - | - |
| 21 | Механизм ротации EW.S.40.209.000-10 45.31.12.000 Услуги по оптовой торговле прочими автомобильными деталями, узлами и принадлежностями | 1 Штука | - | - |
| 22 | Палец EW25M1-4009008 45.31.12.000 Услуги по оптовой торговле прочими автомобильными деталями, узлами и принадлежностями | 1 Штука | - | - |
| 23 | Палец EW25M1-4009003 45.31.12.000 Услуги по оптовой торговле прочими автомобильными деталями, узлами и принадлежностями | 1 Штука | - | - |
| 24 | Палец EW25M1-4009270 45.31.12.000 Услуги по оптовой торговле прочими автомобильными деталями, узлами и принадлежностями | 1 Штука | - | - |
| 25 | Втулка EW25M1-40.09.226 45.31.12.000 Услуги по оптовой торговле прочими автомобильными деталями, узлами и принадлежностями | 2 Штука | - | - |
| 26 | Втулка EW25M1-40.12.009 45.31.12.000 Услуги по оптовой торговле прочими автомобильными деталями, узлами и принадлежностями | 3 Штука | - | - |
| 27 | Гидроцилиндр EW.S.80.125.1000 45.31.12.000 Услуги по оптовой торговле прочими автомобильными деталями, узлами и принадлежностями | 2 Штука | - | - |
| 28 | Агрегат насосный EW.S.87.003.100 45.31.12.000 Услуги по оптовой торговле прочими автомобильными деталями, узлами и принадлежностями | 1 Штука | - | - |
| 29 | Комплект выключателей аутригеров EW.S.36.001.500 45.31.12.000 Услуги по оптовой торговле прочими автомобильными деталями, узлами и принадлежностями | 1 Штука | - | - |
| 30 | Комплект фильтроэлементов EW.S.87.005.400 45.31.12.000 Услуги по оптовой торговле прочими автомобильными деталями, узлами и принадлежностями | 1 Штука | - | - |
| 31 | Гидроцилиндр EW.S.110.65.680 45.31.12.000 Услуги по оптовой торговле прочими автомобильными деталями, узлами и принадлежностями | 1 Штука | - | - |
| 32 | Палец EW-25M1-01.02.301 45.31.12.000 Услуги по оптовой торговле прочими автомобильными деталями, узлами и принадлежностями | 1 Штука | - | - |
| 33 | Трубопровод гидроцилиндра аутригера EW.S.87.001.000-40 45.31.12.000 Услуги по оптовой торговле прочими автомобильными деталями, узлами и принадлежностями | 1 Штука | - | - |
| 34 | Стрела подвижная EW.S.40.001.000-10 (в сборе с трубопроводом) 45.31.12.000 Услуги по оптовой торговле прочими автомобильными деталями, узлами и принадлежностями | 1 Штука | - | - |
| 35 | Механизм ротации EW.S.40.209.000-10 45.31.12.000 Услуги по оптовой торговле прочими автомобильными деталями, узлами и принадлежностями | 1 Штука | - | - |
| 36 | Палец EW25M1-4009008 45.31.12.000 Услуги по оптовой торговле прочими автомобильными деталями, узлами и принадлежностями | 1 Штука | - | - |
| 37 | Палец EW25M1-4009003 45.31.12.000 Услуги по оптовой торговле прочими автомобильными деталями, узлами и принадлежностями | 1 Штука | - | - |
| 38 | Палец EW25M1-4009270 45.31.12.000 Услуги по оптовой торговле прочими автомобильными деталями, узлами и принадлежностями | 1 Штука | - | - |
| 39 | Втулка EW25M1-40.09.226 45.31.12.000 Услуги по оптовой торговле прочими автомобильными деталями, узлами и принадлежностями | 2 Штука | - | - |
| 40 | Втулка EW25M1-40.12.009 45.31.12.000 Услуги по оптовой торговле прочими автомобильными деталями, узлами и принадлежностями | 3 Штука | - | - |
| 41 | Комплект выключателей аутригеров EW.S.36.001.500 45.31.12.000 Услуги по оптовой торговле прочими автомобильными деталями, узлами и принадлежностями | 1 Штука | - | - |
| 42 | Комплект фильтроэлементов EW.S.87.005.400 45.31.12.000 Услуги по оптовой торговле прочими автомобильными деталями, узлами и принадлежностями | 1 Штука | - | - |