Электронный аукцион на поставку контргаек и отводов для сантехнического оборудования в ГБУЗ "Морозовская ДГКБ ДЗМ"
Начальная цена29 934 ₽
Обеспечение контракта1 496,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307254
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:28
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:28
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
02.09.2026
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МОРОЗОВСКАЯ ДГКБ ДЗМ"
ИНН-КПП
7705039232 - 770501001
ОГРН
1027739783620
ОКАТО
45286560000
Почтовый адрес
119049, г. Москва, пер. 4-й Добрынинский, д. 1/9, дом 1/9
Местонахождение
119049, Г.МОСКВА, ПЕР. 4-Й ДОБРЫНИНСКИЙ, Д. 1/9
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, переулок 4-й Добрынинский, дом 1/9, строение 1А
Контакты
Матюкова И. А., 7 495 6539000 5575, MatyukovaIA@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 20 Штука | - | - |
| 2 | Трубы полимерные жесткие прочие 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 150 Штука | - | - |
| 3 | Трубы полимерные жесткие прочие 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 70 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения