Продление лицензии на антивирус Касперского
Начальная цена395 193,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307265
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:31
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:31
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЮЖНЫЙ РЦСЭ МИНЮСТА РОССИИ
ИНН-КПП
6163014804 - 616101001
ОГРН
1026103162800
ОКАТО
60401362000
Почтовый адрес
344038, обл. Ростовская, г. Ростов-на-Дону, пр-кт. Ленина, д. 109, корп. 2, дом 109, корпус 2
Местонахождение
344038, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 109, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
89185558457, 2430608@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 81 Штука | 4 878,93 ₽ | 395 193,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму