26Т0420050.0004. Поставка телекоммуникационных шкафов с дополнительным оборудованием и материалами для монтажа оборудования в целях обеспечения кибербезопасности ЗО КИИ для нужд Мурманского филиала ПАО «Россети Северо-Запад»
Начальная цена2 361 900,64 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616307286
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
28.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ СЕВЕРО-ЗАПАД"
ИНН-КПП
7802312751 - 781001001
ОГРН
1047855175785
ОКАТО
41420000000
Почтовый адрес
196247, г. Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 3, литера а, помещ. 16Н, дом 3, корпус а, офис (квартира) 16Н
Местонахождение
196247, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 3, ЛИТЕР А, ПОМЕЩ. 16Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Мурманская обл
Контакты
Архангельская Е. А., +7 (8152) 482000, доб.: 2386, earhangelyskaya@ses.kolenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование цифровых волоконно-оптических транспортных систем со спектральным разделением каналов (DWDMOTN) 26.30.11.121 Оборудование цифровых волоконно-оптических транспортных систем со спектральным разделением каналов (DWDMOTN) | 1 Условная единица | 2 361 900,64 ₽ | 2 361 900,64 ₽ |