Поставка лекарственных средств (карбоплатин)
Начальная цена728 502,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307296
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГБ Г.ПЕРВОУРАЛЬСК"
ИНН-КПП
6684021776 - 668401001
ОГРН
1156684003695
ОКАТО
65480000000
Почтовый адрес
623100, обл. Свердловская, г. Первоуральск, ул. Металлургов, д. 3А, дом 3А
Местонахождение
623104, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПЕРВОУРАЛЬСК, УЛ МЕТАЛЛУРГОВ, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, город Первоуральск, ул. Металлургов, 3 А
Контакты
Шагиазданова Е. В., 83439649170, yr_gb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | карбоплатин 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 100 Упаковка | - | - |
| 2 | карбоплатин 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 30 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения