Поставка набора реагентов для количественного определения содержания микотоксинов для нужд филиала ФГБУ "Россельхозцентр" по Омской области
Начальная цена882 019,41 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307299
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:38
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:38
Подача заявок
до 27.08.2026, 03:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РОССЕЛЬХОЗЦЕНТР"
ИНН-КПП
7708652888 - 770801001
ОГРН
1077762014110
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107078, г. Москва, ул. Садовая-Спасская, д. 11/1, дом 11/1
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, УЛ. САДОВАЯ-СПАССКАЯ, Д. 11/1
Место поставки и контакты
Место поставки
644083, г. Омск, ул. Коммунальная, д.4/1
Контакты
Анненкова К. Н., 83812662811, zakupki_rsc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 23 Набор | 38 348,67 ₽ | 882 019,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения