Запрос предложений в электронной форме на выполнение проектно-изыскательских работ по реконструкции ПС 110 кВ Гладилово (замена КРУН-10, установка реакторов 10 кВ, установка АКБ) Ишимского ТПО филиала АО "Россети Тюмень" Тюменские электрические сети

Запрос предложений в электронной форме № 32616307318 опубликован 20.08.2026, 10:43 в ЕИС
Начальная цена9 269 058,75 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616307318
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 01.09.2026, 14:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АО "РОССЕТИ ТЮМЕНЬ"

ИНН-КПП
8602060185 - 860201001
ОГРН
1028600587399
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628412, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Университетская, зд. 4
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская обл
Контакты
Тырин С. В., +7 (3462) 776516, Tyrin-SV@te.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
1 Штука9 269 058,75 ₽9 269 058,75 ₽