Поставка автошин для спецтехники ССТ АО «АэроБратск»
Начальная цена666 958,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение ЗК в эл.форме (редакция 2).docПриложение № 1 Заявка на участие.docФорма №3 Предложение участника.docФорма № 1 Анкета KYC.xlsПриложение № 2 Тех.задание (шины) ред. 3.docxФорма № 2 Опись документов. docx.docxПриложение № 5 Обоснование Н(М)ЦД.xlsxПриложение № 3 Проект Договора.docПриложение № 4 Перечень документов, необходимых для прохождения аккредитации.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616307321
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АЭРОБРАТСК"
ИНН-КПП
3805104706 - 380501001
ОГРН
1023800916413
ОКАТО
25414365000
Почтовый адрес
665711, обл. Иркутская, р-н. Братский, тер. Аэропорт
Местонахождение
665754, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БРАТСКИЙ, ТЕР. АЭРОПОРТ
Место поставки и контакты
Место поставки
665711, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. БРАТСКИЙ, КОБЛЯКОВСКОЕ, ТЕР АЭРОПОРТ
Контакты
Лобова Г. Д., 8 3953 322 324 398, Galina.Lobova@rusal.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автошина для ВАЗ-21214 ( Нива) 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | - | - |
| 2 | Автошина для Рено Дастер 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | - | - |
| 3 | Автошина для автомобиля Лада Ларгус 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | - | - |
| 4 | Автошина для автомобилей ГАЗ-53 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 6 Штука | - | - |
| 5 | Автошина для автомобиля УАЗ-396254 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | - | - |
| 6 | Автокамера к автошине для автомобиля УАЗ-396254 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | - | - |
| 7 | Автошина для автомобилей КамАЗ, НЕФАЗ 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 6 Штука | - | - |
| 8 | Автошина для автомобиля Ford Transit 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 12 Штука | - | - |
| 9 | Автошина для УАЗ ПАТРИОТ 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | - | - |
| 10 | Автошина для полуприцепа – цистерны НЕФАЗ 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 8 Штука | - | - |
| 11 | Шина для погрузчиков 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму