Поставка запасных частей для решетки ступенчатой РС-1500.00.000 с заводским № 0468 на ГКНС-3.
Начальная цена646 174,89 ₽
223-ФЗ
Документы
Закупочная_документация___ЗК_ТМЦ_для_СМСП_2025.docxПриложение_1_Типовая_форма_договора.docxПриложение_7_НМЦ.xlsxПриложение_3_формы_для_заявки.docxПриложение_6_Форма_запроса_разъяснений.docxПриложение_1.1._Условия_заключения_договора_ЗК_СМСП_ТМЦ_2025.xlsxПриложение_1.2._Техническая_документация.docxПриложение_4____Отборочные_и_квалификационные_критерии_ЗК_ТМЦ_СМСП_2025.xlsxПриложение_5_ЗК_Порядок_и_критерии_оценки_и_сопоставления_заявок_ТМЦ.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307328
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "НИЖНЕВАРТОВСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"
ИНН-КПП
3661078386 - 860301001
ОГРН
1173668024848
ОКАТО
71135000000
Почтовый адрес
628606, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нижневартовск, улица Маршала Жукова, 53
Местонахождение
628609, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, ВЛД. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Ткач А. В., 83466448087, tkach_av@nvcs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок 28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок | 8 Штука | 80 771,86 ₽ | 646 174,89 ₽ |