Поставка учебной литературы для обучающихся для нужд МАОУ г. Иркутска ОК "Лесной"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616307330 опубликован 20.08.2026, 13:46 в ЕИС
Начальная цена618 186,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307330
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:46
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:46
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МАОУ Г. ИРКУТСКА ОК "ЛЕСНОЙ"

ИНН-КПП
3849074382 - 384901001
ОГРН
1193850023487
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664035, обл. Иркутская, г. Иркутск, мкр. Лесной, ул. Девичья, стр. 20, корпус 20
Местонахождение
664035, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ДЕВИЧЬЯ (ЛЕСНОЙ МКР.), СТР. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Иркутская область
Контакты
Антипина С. Н., 73952486633, school33irk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Литература. 7 класс.. Ч. 1/2
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
30 Штука--
2
Азбука. 1 класс. Ч. 1/2
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
90 Штука--
3
Азбука. 1 класс. Ч. 1/2
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
90 Штука--
4
Русский язык. 1 класс.
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
90 Штука--
5
Литературное чтение. 1 класс. Ч. 1/2
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
90 Штука--
6
Литературное чтение. 1 класс. Ч. 2/2
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
90 Штука--
7
Математика. 1 класс. Ч. 1/2
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
90 Штука--
8
Математика. 1 класс. Ч. 2/2
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
90 Штука--
9
Окружающий мир. 1 класс. Ч. 1/2
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
90 Штука--
10
Окружающий мир. 1 класс. Ч. 2/2
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
90 Штука--
11
Биология (базовый уровень). Линия Жизни. 7 класс.
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
30 Штука--
12
География (Полярная Звезда). Учебник 7 класс.
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
30 Штука--
13
Русский язык. 7 класс. Ч. 1/2
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
30 Штука--
14
Русский язык. 7 класс. Ч. 2/2
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
30 Штука--
15
Английский в фокусе. 7 класс
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
30 Штука--
16
Литература. 7 класс. Ч. 1/2
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
30 Штука--
17
История России. XVI-XVII в.в. 7 класс.
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
30 Штука--
18
Всеобщая история. История Нового времени. Конец XV-XVII в. 7 класс
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
30 Штука--