Поставка изделий медицинских одноразовых
Начальная цена4 995 536 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616307334
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:47
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:47
Подача заявок
до 28.08.2026, 03:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А
Место поставки и контакты
Место поставки
680033, г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 211.
Контакты
Примак Н. Ю., +7 (4212) 381719, zakupki@khvmntk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бахилы хирургические высокие 36*39*см. 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | 12 200 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Костюм хирургический (куртка, брюки) 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | 8 000 Упаковка | - | - |
| 3 | Простыня малая операционная (наглазник) 120*120 отверстие 7,0см. 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | 5 000 Штука | - | - |
| 4 | Чехол хирургический на инструментальный столик 100*50 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | 5 000 Штука | - | - |
| 5 | Простыня большая операционная 210*140 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | 4 500 Штука | - | - |
| 6 | Простыня малая операционная (наглазник) 70*70 отверстие 5,0см. 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | 3 000 Штука | - | - |
| 7 | Салфетка хирургическая 30*20см (стерильно) 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | 14 000 Штука | - | - |
| 8 | Пеленка впитывающая многослойная 60*60 см (не стерильно) 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | 3 600 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму