Поставка картофеля продовольственного свежего.Урожай 2026 год
Начальная цена1 570 540 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307335
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАСУСО СО "ТАВДИНСКИЙ ДСО"
ИНН-КПП
6634003041 - 667601001
ОГРН
1026601903492
ОКАТО
65496000000
Почтовый адрес
623955, Свердловская область, г. Тавда, пер. Сельский, 9
Местонахождение
623955, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТАВДИНСКИЙ, Г. ТАВДА, ПЕР СЕЛЬСКИЙ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
623955 Свердловская область г. Тавда переулок Сельский,9
Контакты
Холин Алексей Валентинович, 834360309854, tavda-pni@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный свежий, поздний 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 38 000 Килограмм | 41,33 ₽ | 1 570 540 ₽ |