Поставка мембран обратноосмотических Canature BW 8040 ULP (или эквивалент)
Начальная цена1 055 614,43 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616307337
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 05:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЧИТАЭНЕРГОСБЫТ"
ИНН-КПП
7536066430 - 753601001
ОГРН
1057536132323
ОКАТО
76401368000
Почтовый адрес
672039, Российская Федерация, г. Чита, ул. Бабушкина, д. 38
Местонахождение
672039, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. БАБУШКИНА, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией закупки
Контакты
Страмилова Е. А., 73022233393, ternovskay_na@e-sbyt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 48 Штука | 21 991,97 ₽ | 1 055 614,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму