Оказание услуг по диагностике гидравлических агрегатов для ТПМК Herrenknecht серии S
Начальная цена2 900 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307339
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:49
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:49
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "УММ"
ИНН-КПП
9718133155 - 771801001
ОГРН
1197746209451
ОКАТО
45263564000
Почтовый адрес
107143, г. Москва, проезд 1-й Иртышский, д. 2, стр. 4, дом 2, корпус 4
Местонахождение
107143, Г.МОСКВА, ПР-Д 1-Й ИРТЫШСКИЙ, Д. 2, СТР. 4, ЭТАЖ 4 КОМН. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Бирюсинка, 4 ст18
Контакты
Михайленко С. Ю., +7 (495) 4620865, umm_tender22@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | - | 251 709,79 ₽ | - |
| 2 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | - | 265 632,23 ₽ | - |
| 3 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | - | 79 705,69 ₽ | - |
| 4 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | - | 22 564,23 ₽ | - |
| 5 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | - | 33 803,84 ₽ | - |
| 6 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | - | 33 803,84 ₽ | - |
| 7 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | - | 69 191,08 ₽ | - |
| 8 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | - | 33 753,74 ₽ | - |