Поставка источников бесперебойного питания
Начальная цена464 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307347
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:50
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:50
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "КУЗБАССКИЙ ЦСМ"
ИНН-КПП
4207007095 - 420501001
ОГРН
1034205015866
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
650991, г Кемерово, ул Дворцовая, дом 2
Местонахождение
650000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. ДВОРЦОВАЯ, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Брик Е. В., +7 (3842) 364389, zakupki@kuzcsm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источники бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 7 Штука | 66 400 ₽ | 464 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима