Право заключения договора на оказание услуг «Обращение с отходами производства и потребления» для нужд Свердловской ТЭЦ филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс». (№27/27) (4563255)

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616307353 опубликован 20.08.2026, 08:51 в ЕИС
Начальная цена714 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616307353
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:51
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:51
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Подведение итогов
13.10.2026

Заказчик

ПАО "Т ПЛЮС"

ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Место поставки и контакты

Место поставки
Россия, Свердловская область,
Контакты
Измайлова Л. Г., +7 (343) 3591525, Lyudmila.Tumanova@tplusgroup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Отходы; услуги по сбору отходов
38.1 Отходы; услуги по сбору отходов
1 Условная единица714 000 ₽714 000 ₽