Поставка беспилотного летательного аппарата и дополнительной интеллектуальной батареи

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616307355 опубликован 20.08.2026, 10:51 в ЕИС
Начальная цена552 833,33 ₽
Обеспечение контракта27 641,66 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307355
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АО "СПЕЦАВТОБАЗА"

ИНН-КПП
6658006355 - 665801001
ОГРН
1246600055767
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ПОСАДСКАЯ, СТР. 3
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ПОСАДСКАЯ, СТР. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Контакты
Жданова Л. А., +7 (343) 2335830, zakupki@sab-ekb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БАС в составе с беспилотным воздушным судном вертолетного типа с максимальной взлетной массой свыше 1 кг, но не более 30 кг
30.30.31.132 БАС в составе с беспилотным воздушным судном вертолетного типа с максимальной взлетной массой свыше 1 кг, но не более 30 кг
1 Условная единица552 833,33 ₽552 833,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения