Запрос предложений в электронной форме (№ ЦА 41-26) по выбору организации на право заключения договора на проведение оценки рыночной стоимости объектов федерального имущества, состоящих / планируемых к постановке на балансовый учет ФГУП «Росморпорт» и расположенных вне границ морского порта
Начальная цена70 148 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616307366
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 11:00
Подведение итогов
23.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "РОСМОРПОРТ"
ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Москва, ОКАТО: 45000000000
Контакты
АНАНЬЕВ А. В., 7 495 6261425 1422, A.Ananiev@rosmorport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по оценке недвижимого имущества, предоставляемые за вознаграждение или на договорной основе 68.31.16 Услуги по оценке недвижимого имущества, предоставляемые за вознаграждение или на договорной основе | 1 Комплект | 70 148 000 ₽ | 70 148 000 ₽ |