Оказание услуг первой медицинской помощи детям в МАУ Детский оздоровительный лагерь «Юность»
Начальная цена672 107,76 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616307379
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДОЛ "ЮНОСТЬ"
ИНН-КПП
6684038441 - 668401001
ОГРН
1206600073459
ОКАТО
65484000000
Почтовый адрес
623280, Свердловская область, город Ревда, переулок Осенний, 4
Местонахождение
623285, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. РЕВДА, Г.. РЕВДА, ПЕР. ОСЕННИЙ, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Федосеев А. А., 7 9120474311, dolynost@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг первой медицинской помощи детям 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 672 107,76 ₽ | 672 107,76 ₽ |