Поставка свежих овощей для ОСП «Ивдельская больница» ГАУЗ СО «СОКБ №1»
Начальная цена250 317,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616307380
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СОКБ №1"
ИНН-КПП
6658081585 - 665801001
ОГРН
1026602329710
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.185
Место поставки и контакты
Место поставки
624590, Свердловская обл, г. Ивдель, ул. Данилова, дом 53, склад ОСП «Ивдельская больница» ГАУЗ СО «СОКБ №1»
Контакты
Мещерюк О. Л., 73433560896, olgamesheryuk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 1 900 Килограмм | - | - |
| 2 | Капуста белокочанная свежая 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 650 Килограмм | - | - |
| 3 | Морковь столовая свежая 01.13.41.110 Морковь столовая | 250 Килограмм | - | - |
| 4 | Свекла столовая свежая 01.13.49.110 Свекла столовая | 230 Килограмм | - | - |
| 5 | Лук репчатый свежий 01.13.43.110 Лук репчатый | 160 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения