Оказание услуг по продлению неисключительных (лицензионных) прав использования антивирусного программного обеспечения

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616307386 опубликован 20.08.2026, 14:26 в ЕИС
Начальная цена2 214 648,44 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307386
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АО "КРАЙЖИЛКОМРЕСУРС"

ИНН-КПП
2308124997 - 230801001
ОГРН
1062308034920
ОКАТО
03401364000
Почтовый адрес
350020, г Краснодар, ул Рашпилевская, дом 181
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. РАШПИЛЕВСКАЯ, Д. 181, ПОМЕЩ. 40/2

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Толмасов А. В., 786125900031108, sales@kgkr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица2 214 648,44 ₽2 214 648,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму