Поставка запасных частей для вспомогательного дизель-генератора «Volvo Penta TAMD 162 A» для т/х «Сергей Гаврилов»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616307387 опубликован 20.08.2026, 15:56 в ЕИС
Начальная цена1 667 582,74 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307387
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ООО "КМП"

ИНН-КПП
4101134135 - 253601001
ОГРН
1094101005778
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
690014, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Фонвизина, д. 2, дом 2
Местонахождение
690014, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. ФОНВИЗИНА, Д. 2, ПОМЕЩ. 100Н

Место поставки и контакты

Место поставки
690017, Приморский край, г. Владивосток, ул. Катерная, д. 12
Контакты
Клюкин А. К., 7 423 2057160 751, tender@kasco.su

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки
28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки
65 Штука25 655,12 ₽1 667 582,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения