Поставка средств защиты за счет средств платной деятельности
Начальная цена40 399,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616307389
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СП Г.КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"
ИНН-КПП
6612046838 - 661201001
ОГРН
1156612000423
ОКАТО
65436369000
Почтовый адрес
623400обл СВЕРДЛОВСКАЯ, г КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, ул ПУШКИНА, 2
Местонахождение
623428, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ ПУШКИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
623428, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Пушкина, 2, (доставка до склада). 623408, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. 4 Пятилетки, 29 (кабинет № 214). В соответствии с Приложением № 3 к извещению «Проект договора»
Контакты
Мальцева Н. Н., 83439351077, sp2@kamensktel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект белья хирургического стерильный для имплантации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 673,33 ₽ | 40 399,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения