Поставка специальной обуви для нужд Бурятского ЦГМС -филиал ФГБУ "Забайкальское УГМС" (для ОГМС Нижнеангарск)
Начальная цена115 762,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307390
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ УГМС"
ИНН-КПП
7536129908 - 753601001
ОГРН
1127536006070
ОКАТО
76401000000
Почтовый адрес
672038, Забайкальский край, г Чита, р-н Центральный, ул Новобульварная, дом 165, корпус 3
Местонахождение
672038, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ЧИТА, УЛ НОВОБУЛЬВАРНАЯ, Д. 165, СТР. 43
Место поставки и контакты
Место поставки
671710, пгт. Нижнеангарск, Северо-Байкальский р-он, ул. Кооперативная, дом 88, объединённая гидрометеорологическая станция Нижнеангарск
Контакты
Пикатова В. В., 83012442442, onszakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь валяная 15.20.14.130 Обувь валяная | 12 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | с металлоподноском 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 5 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 12 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Сапоги резиновые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 3 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму