Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена2 160 145,58 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307437
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "ИГКБ № 8"
ИНН-КПП
3810009342 - 381001001
ОГРН
1033801430145
ОКАТО
25401368000
Почтовый адрес
664048, Иркутская обл, г Иркутск, округ Ленинский, ул Ярославского, дом 300
Местонахождение
664048, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ЯРОСЛАВСКОГО, Д. 300
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о запросе котировок
Контакты
Попов А. Н., 83952551451, pan@gkb8.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Декстроза 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 150 Упаковка | - | - |
| 2 | Гепарин 21.20.10.131 Антикоагулянты | 400 Упаковка | - | - |
| 3 | Амоксициллин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 30 Упаковка | - | - |
| 4 | Фуросемид 21.20.10.143 Диуретики | 185 Упаковка | - | - |
| 5 | Спиронолактон 21.20.10.143 Диуретики | 1 000 Упаковка | - | - |
| 6 | Амоксициллин + Клавулановая кислота 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 35 Упаковка | - | - |
| 7 | Этилметилгидроксипиридина сукцинат 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 1 300 Упаковка | - | - |
| 8 | Фуросемид 21.20.10.143 Диуретики | 2 000 Упаковка | - | - |
| 9 | Панкреатин 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 260 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения