Запрос котировок в электронной форме на поставку запасных частей для ремонта вездеходной техники филиала АО "Россети Тюмень" Сургутские электрические сети в 2026 году
Начальная цена1 637 240 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616307444
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 28.08.2026, 14:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РОССЕТИ ТЮМЕНЬ"
ИНН-КПП
8602060185 - 860201001
ОГРН
1028600587399
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628412, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Университетская, зд. 4
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием (приложение 1 к извещению о закупке)
Контакты
Туниекова О. Ю., +7 (3466) 484189, Tuniekova-OYu@te.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Применяемые меры по предоставлению Национального режима в соответствии с ПП РФ от 23.12.2024 №1875 указаны в Извещении о закупке 28.15.10.110 Подшипники качения шариковые | 50 910,89 Рубль | 136 928 506,69 ₽ | 6 971 152 141 958,85 ₽ |
| 2 | Применяемые меры по предоставлению Национального режима в соответствии с ПП РФ от 23.12.2024 №1875 указаны в Извещении о закупке 28.15.10.120 Подшипники качения роликовые | 41 479,39 Рубль | 136 928 506,69 ₽ | 5 679 710 931 112,12 ₽ |
| 3 | Применяемые меры по предоставлению Национального режима в соответствии с ПП РФ от 23.12.2024 №1875 указаны в Извещении о закупке 29.31.10.000 Комплекты проводов системы зажигания и прочие комплекты проводов, используемые в наземных, воздушных или водных транспортных средствах | 549 945,19 Рубль | 136 928 506,69 ₽ | 75 303 173 628 048,32 ₽ |
| 4 | Применяемые меры по предоставлению Национального режима в соответствии с ПП РФ от 23.12.2024 №1875 указаны в Извещении о закупке 29.31.21.160 Катушки зажигания | 25 077,87 Рубль | 136 928 506,69 ₽ | 3 433 875 290 065,95 ₽ |
| 5 | Применяемые меры по предоставлению Национального режима в соответствии с ПП РФ от 23.12.2024 №1875 указаны в Извещении о закупке 29.31.22.110 Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств | 713 967,56 Рубль | 136 928 506,69 ₽ | 97 762 511 815 902,98 ₽ |
| 6 | Применяемые меры по предоставлению Национального режима в соответствии с ПП РФ от 23.12.2024 №1875 указаны в Извещении о закупке 29.31.22.120 Генераторы для транспортных средств прочие | 432 597,75 Рубль | 136 928 506,69 ₽ | 59 234 963 904 953,95 ₽ |
| 7 | Применяемые меры по предоставлению Национального режима в соответствии с ПП РФ от 23.12.2024 №1875 указаны в Извещении о закупке 29.31.22.190 Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки | 2 507 746,45 Рубль | 136 928 506,69 ₽ | 343 381 976 555 648,75 ₽ |
| 8 | Применяемые меры по предоставлению Национального режима в соответствии с ПП РФ от 23.12.2024 №1875 указаны в Извещении о закупке 29.31.23.110 Приборы освещения и световой сигнализации электрические для транспортных средств и мотоциклов | 233 464,32 Рубль | 136 928 506,69 ₽ | 31 967 920 702 996,3 ₽ |
| 9 | Применяемые меры по предоставлению Национального режима в соответствии с ПП РФ от 23.12.2024 №1875 указаны в Извещении о закупке 29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов | 25 270,42 Рубль | 136 928 506,69 ₽ | 3 460 240 874 029,11 ₽ |
| 10 | Применяемые меры по предоставлению Национального режима в соответствии с ПП РФ от 23.12.2024 №1875 указаны в Извещении о закупке 29.32.30.130 Тормоза, их узлы и детали | 1 929 260,07 Рубль | 136 928 506,69 ₽ | 264 170 700 401 744,87 ₽ |
| 11 | Применяемые меры по предоставлению Национального режима в соответствии с ПП РФ от 23.12.2024 №1875 указаны в Извещении о закупке 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | 2 614 933,58 Рубль | 136 928 506,69 ₽ | 358 058 950 202 935,65 ₽ |
| 12 | Применяемые меры по предоставлению Национального режима в соответствии с ПП РФ от 23.12.2024 №1875 указаны в Извещении о закупке 29.32.30.170 Системы охлаждения, их узлы и детали | 3 182 449,05 Рубль | 136 928 506,69 ₽ | 435 767 996 033 509,14 ₽ |
| 13 | Применяемые меры по предоставлению Национального режима в соответствии с ПП РФ от 23.12.2024 №1875 указаны в Извещении о закупке 29.32.30.180 Сцепления, их узлы и детали | 564 754,84 Рубль | 136 928 506,69 ₽ | 77 331 036 887 149,88 ₽ |
| 14 | Применяемые меры по предоставлению Национального режима в соответствии с ПП РФ от 23.12.2024 №1875 указаны в Извещении о закупке 29.32.30.210 Подвески, их узлы и детали | 2 943 661,12 Рубль | 136 928 506,69 ₽ | 403 071 121 363 012,89 ₽ |
| 15 | Применяемые меры по предоставлению Национального режима в соответствии с ПП РФ от 23.12.2024 №1875 указаны в Извещении о закупке 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 10 098 285,54 Рубль | 136 928 506,69 ₽ | 1 382 743 159 121 420,26 ₽ |
| 16 | Применяемые меры по предоставлению Национального режима в соответствии с ПП РФ от 23.12.2024 №1875 указаны в Извещении о закупке 29.32.30.230 Кузова (кабины), их узлы и детали | 5 010 210,58 Рубль | 136 928 506,69 ₽ | 686 040 652 921 838,78 ₽ |
| 17 | Применяемые меры по предоставлению Национального режима в соответствии с ПП РФ от 23.12.2024 №1875 указаны в Извещении о закупке 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 1 905 470,42 Рубль | 136 928 506,69 ₽ | 260 913 219 152 567,11 ₽ |
| 18 | Применяемые меры по предоставлению Национального режима в соответствии с ПП РФ от 23.12.2024 №1875 указаны в Извещении о закупке 29.32.30.250 Мосты ведущие с дифференциалом в сборе, полуоси | 10 402 149,71 Рубль | 136 928 506,69 ₽ | 1 424 350 826 156 116,56 ₽ |
| 19 | Применяемые меры по предоставлению Национального режима в соответствии с ПП РФ от 23.12.2024 №1875 указаны в Извещении о закупке 29.32.30.260 Системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, их узлы и детали | 90 881,87 Рубль | 136 928 506,69 ₽ | 12 444 318 744 294,71 ₽ |
| 20 | Применяемые меры по предоставлению Национального режима в соответствии с ПП РФ от 23.12.2024 №1875 указаны в Извещении о закупке 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 93 605 990,18 Рубль | 136 928 506,69 ₽ | 12 817 328 452 586 204,3 ₽ |