Поставка продуктов питания (яйцо куриное)
Начальная цена595 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307452
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Ссылка
Заказчик
АО САНАТОРИЙ "ЯКТЫ-КУЛЬ"
ИНН-КПП
0268101997 - 026801001
ОГРН
1240200026010
ОКАТО
80201834011
Почтовый адрес
453612, Респ. Башкортостан, р-н. Абзелиловский, д. Якты-Куль, ул. Санаторная, д. 1, дом 1
Местонахождение
453612, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н АБЗЕЛИЛОВСКИЙ, Д. ЯКТЫ-КУЛЬ, УЛ САНАТОРНАЯ, 2 ТАШБУЛАТОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
453612, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, Абзелиловский р-н, д. Якты-Куль, ул. Санаторная, Д. 1, ОКАТО: 80201834011
Контакты
Гарипова З. Р., +73472294731 () 550, yaktorg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 70 000 Штука | 8,5 ₽ | 595 000 ₽ |