Запрос котировок в электронной форме № АРХ-75-2026 по выбору организации на право заключения договора на выполнение работ по разработке документации «Обоснование хозяйственной деятельности по поддержанию проектных габаритов судоходных объектов на внутренней акватории морского порта Архангельск на 2027-2036гг»

Запрос котировок в электронной форме № 32616307459 опубликован 20.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена18 006 068,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616307459
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФГУП "РОСМОРПОРТ"

ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Архангельская обл
Контакты
Клепикова И. В., +8182 (65) 60, доб.: 98, i.klepikova@ark.rosmorport.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица18 006 068,2 ₽18 006 068,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы