Поставка компьютерной техники
Начальная цена250 161 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307485
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 27.08.2026, 14:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ТРАНЗИТ-АКВА"
ИНН-КПП
3851006904 - 385101001
ОГРН
1123851002000
ОКАТО
25240553000
Почтовый адрес
665479, Иркутская область, Усольский район, Белореченский рабочий поселок, дом 81, офис (квартира) офис 2
Местонахождение
665479, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н УСОЛЬСКИЙ, РП. БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ, Д. 81, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
665479, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н УСОЛЬСКИЙ, РП. БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ, Д.81, 2
Контакты
Унрейн О. О., +7 (901) 6591713, uristmuptranzit@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Процессор AMD Razen 5/ AMD Razen 7; ОЗУ – 16 GB DDR4; SSD – 512 GB, Блок питания 500 Вт. 26.20.15.120 Системные блоки | 2 Штука | - | - |
| 2 | Производитель - Samsung / MSI Соотношение сторон – 16:9 Максимальное разрешение -1920x1080 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 2 Штука | - | - |
| 3 | ” Производитель - Samsung Соотношение сторон – 16:9 Максимальное разрешение -1920x1080 Предпочтительная модель - Samsung Essential S3 S30GD S27D300GAI 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 2 Штука | - | - |
| 4 | печать - ч/б, формат – A4, 1200x1200 dpi, автоматическая двухсторонняя печать, Ehernet R45 Производитель - Hewlett Packard (HP) / Pantum 26.20.18 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 1 Штука | - | - |