Оказание услуг по печати информационных материалов для клуба «Активное долголетие» Многофункционального социального комплекса «Восход» в 2026 году
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта7 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307492
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ МСК "ВОСХОД"
ИНН-КПП
5047041474 - 504701001
ОГРН
1035009563522
ОКАТО
46483000000
Почтовый адрес
141402, Московская обл, г Химки, ул Ленинградская, дом 18А
Местонахождение
141402, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ХИМКИ, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д. 18А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Алимова Е. М., 74955759591, vos-hod@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Афиша, информационное объявление формата А1 160 г/м2, 4+0, бумага мелов.матовая 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 50 Рулон | - | - |
| 2 | Афиша, информационное объявление формата А3 130 г/м2, 4+0, бумага мелов.матовая 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 1 000 Рулон | - | - |
| 3 | Афиша, информационное объявление формата А4 130 г/м2, 4+0, бумага мелов.матовая 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 3 000 Рулон | - | - |
| 4 | Лифлет формат А4 150 г/м2, 4+4, фальц, бумага мелов.матовая 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 3 000 Рулон | - | - |
| 5 | Баннер 2х3 м, люверсы 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 1 Рулон | - | - |
| 6 | Баннер 3х4 м, люверсы 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 1 Рулон | - | - |
| 7 | Баннер 1х2, люверсы 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 1 Рулон | - | - |
| 8 | Приглашение формат А6 , 170 г/м2, 4+4, бумага мелов.матовая 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 500 Рулон | - | - |