№ 28 поставка продукции для ветеринарного применения для нужд БУ УР "САРАПУЛЬСКАЯ МЕЖРАЙСББЖ"
Начальная цена35 068,45 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307502
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 27.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ УР "САРАПУЛЬСКАЯ МЕЖРАЙСББЖ"
ИНН-КПП
1818005804 - 183801001
ОГРН
1041802500596
ОКАТО
94237833001
Почтовый адрес
427972, Респ Удмуртская, Сарапульский р-н, с Северный, ул Октябрьская, дом 29
Местонахождение
427972, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Р-Н САРАПУЛЬСКИЙ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, С. СЕВЕРНЫЙ, ЗД. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
427972, Удмуртская Республика, Сарапульский р-н, с. Северный, ул. Октябрьская, д. 29
Контакты
Верняева Ю. В., 73412936610317, y.vernyaeva@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лактобифид, 20 табл. по 0,2г /10шт. или эквивалент 10.92.10.300 Кормовые добавки для непродуктивных животных | 30 Упаковка | - | - |
| 2 | ОМЕГА NEO + лакомство д/собак Крепкое здоровье, 90табл. по 0,5г или эквивалент 10.92.10.300 Кормовые добавки для непродуктивных животных | 20 Штука | - | - |
| 3 | ОМЕГА NEO + лакомство д/собак Блестящая шерсть, 90 таб. по 0,5г или эквивалент 10.92.10.300 Кормовые добавки для непродуктивных животных | 20 Штука | - | - |
| 4 | ОМЕГА NEO + лакомство д/собак Здоровые суставы 90 таб. по 0,5г или эквивалент 10.92.10.300 Кормовые добавки для непродуктивных животных | 20 Штука | - | - |
| 5 | ОМЕГА NEO + лакомство д/кошек Крепкое здоровье 90 табл. по 0,5г или эквивалент 10.92.10.300 Кормовые добавки для непродуктивных животных | 20 Штука | - | - |
| 6 | ОМЕГА NEO + лакомство д/кошек Блестящая шерсть 90 табл. по 0,5г или эквивалент 10.92.10.300 Кормовые добавки для непродуктивных животных | 20 Штука | - | - |
| 7 | ОМЕГА NEO + лакомство д/кошек Для выведения шерсти 90 таб. по 0,5г или эквивалент 10.92.10.300 Кормовые добавки для непродуктивных животных | 20 Штука | - | - |
| 8 | ОМЕГА NEO + лакомство д/кошек кастрированных с L-каратином 90 табл. по 0,5г или эквивалент 10.92.10.300 Кормовые добавки для непродуктивных животных | 20 Штука | - | - |
| 9 | ОМЕГА NEO + лакомство д/котят Веселый малыш 60табл. или эквивалент 10.92.10.300 Кормовые добавки для непродуктивных животных | 20 Штука | - | - |
| 10 | Фитокальцевит для щенков 500гр или эквивалент 10.92.10.191 Сухой корм прочий для собак | 10 Штука | - | - |
| 11 | Фитокальцевит д/собак 500гр или эквивалент 10.92.10.191 Сухой корм прочий для собак | 10 Штука | - | - |
| 12 | Фитокальцевит д/пожилых собак старше 7 лет 500гр. или эквивалент 10.92.10.191 Сухой корм прочий для собак | 10 Штука | - | - |
| 13 | Вазелин ветеринарный 200 гр или эквивалент 19.20.41.110 Вазелин нефтяной (петролатум) | 2 Штука | - | - |
| 14 | Мясокостная мука или эквивалент 10.13.16.112 Мука костная и мясокостная кормовая | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения