Поставка свежих овощей и фруктов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616307503 опубликован 20.08.2026, 16:15 в ЕИС
Начальная цена950 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307503
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУ "ХОЗУ"

ИНН-КПП
2540016993 - 254001001
ОГРН
1022502275124
ОКАТО
05401000000
Почтовый адрес
Приморкий край, г. Владивосток, ул. Алеутская, д. 16
Местонахождение
690090, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. АЛЕУТСКАЯ, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
+8 (423) 2225733, hozupr@primorsky.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
---
2
Морковь столовая свежая
01.13.41.110 Морковь столовая
---
3
Свёкла столовая свежая
01.13.49.110 Свекла столовая
---
4
Капуста белокочанная свежая
01.13.12.120 Капуста белокочанная
---
5
Лук репчатый свежий
01.13.43.110 Лук репчатый
---
6
Лук свежий зеленый
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
---
7
Капуста пекинская свежая
01.13.12.150 Капуста пекинская
---
8
Салат кочанный свежий
01.13.14.000 Салат-латук
---
9
Укроп свежий
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
---
10
Перец сладкий свежий желтый
01.13.39.190 Культуры овощные плодовые прочие, не включенные в другие группировки
---
11
Перец сладкий свежий красный
01.13.39.190 Культуры овощные плодовые прочие, не включенные в другие группировки
---
12
Баклажаны свежие
01.13.33.000 Баклажаны
---
13
Кабачки свежие
01.13.39.110 Кабачки
---
14
Тыква продовольственная свежая
01.13.39.130 Тыквы
---
15
Редька свежая
01.13.49.120 Редька
---
16
Чеснок свежий
01.13.42.000 Чеснок
---
17
Яблоки свежие
01.24.10.000 Яблоки
---
18
Стебель сельдерея свежий
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
---
19
Петрушка свежая
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
---
20
Стрелки чеснока свежие
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
---
21
Лимоны свежие
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
---
22
Кориандр свежий (кинза) зелень
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
---
23
Редис свежий
01.13.49.130 Редис
---
24
Папоротник соленый
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
---

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения