Поставка электротоваров для прачки и гаража

Запрос котировок в электронной форме № 32616307509 опубликован 20.08.2026, 11:16 в ЕИС
Начальная цена164 945,12 ₽
Обеспечение контракта8 247,26 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616307509
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГАСУСО СО "КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ ДСО "

ИНН-КПП
6602003070 - 667701001
ОГРН
1026600581150
ОКАТО
65202000003
Почтовый адрес
623770, Свердловская обл, Артемовский р-н, п Красногвардейский, ул Серова, дом 20
Местонахождение
623770, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н АРТЕМОВСКИЙ, УЛ СЕРОВА, П КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ, СТР. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
623770, Свердловская область, Артемовский район, п. Красногвардейский, ул. Серова, 20, помещение склада
Контакты
Емельянов Игорь, 89041703091, arhon686@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кабель ВВГ 4*35
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
45 Метр--
2
Труба гофрированная 40
27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки
40 Метр--
3
Наконечник ТМ35*10*10
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
8 Штука--
4
Зажим ответвительный
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
8 Штука--
5
Хомут с защелкой
25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука--
6
Провод СИП-4
27.32.14.120 Провода для воздушных линий электропередач
80 Штука--
7
Прокалывающий ответвительный зажим
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
4 Штука--
8
Анкерный зажим для провода СИП
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы