Предоставление права использования программного обеспечения оказание услуг доступа к полнотекстовым электронным ресурсам на платформе электронно-библиотечной системы

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616307523 опубликован 20.08.2026, 11:19 в ЕИС
Начальная цена246 170 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307523
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГАПОУ СО "ИМТ"

ИНН-КПП
6611001432 - 667601001
ОГРН
1026600881086
ОКАТО
65432000000
Почтовый адрес
623850, обл. Свердловская, г. Ирбит, ул. Пролетарская, д. 28, дом 28
Местонахождение
623850, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРБИТ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.28

Место поставки и контакты

Место поставки
623856, Свердловская область, г. Ирбит, ул. Пролетарская, д. 28
Контакты
Катцина С. А., 83435563515, imt-bux@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Предоставление права использования программного обеспечения оказание услуг доступа к полнотекстовым электронным ресурсам на платформе электронно-библиотечной системы
63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя
1 Условная единица246 170 ₽246 170 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму