Оказание услуг по поверке электросчётчиков
Начальная цена614 390,03 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616307524
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЯНАУЛЬСКИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"
ИНН-КПП
0271055388 - 027101001
ОГРН
1180280064470
ОКАТО
80460000000
Почтовый адрес
452800, Респ. Башкортостан, р-н. Янаульский, г. Янаул, ул. Азина, зд. 7
Местонахождение
452800, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Р-Н ЯНАУЛЬСКИЙ, Г.. ЯНАУЛ, УЛ. АЗИНА, ЗД. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Сахратов Э. Р., +7 (34760) 51138, yanelbuh@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области метрологии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 614 390,03 ₽ | 614 390,03 ₽ |