Замена линолеума (материал заказчика - линолеум) в МАОУ «МЛ №1» по адресу: г. Магнитогорск, пр. Карла Маркса, 106
Начальная цена656 769,04 ₽
Обеспечение контракта32 838,45 ₽
223-ФЗ
Документы
11. Приложение № 9 к документации - Форма первой части заявки.docx12. Приложение № 10 к документации - Форма второй части заявки .docx10.4. Приложение № 4 к Договору - ВОР.xlsx10.5. Приложение № 5 к Договору - Требование к используемым материалам1.docx8. Приложение № 6 к документации - Расчет Н(М)ЦД.xlsx9. Приложение № 7 к документации - Проект сметы договора.xlsx5. Приложение № 3 к документации - Письмо о согласовании сметы.pdf7. Приложение № 5 к документации - Требования к используемым материалам.docx10. Приложение № 8 к документации - Проект договора.docx10.3. Приложение № 3 к Договору - ЛСР .xlsx10.1. Приложение № 1 к Договору - Смета договора.xlsx10.2. Приложение № 2 к Договору - График производства работ.docx1. Извещение о проведении аукциона в электронной форме.doc3. Приложение № 1 к документации - Ведомость объемов работ .xlsx4. Приложение № 2 к документации - Локальный сметный расчет .xlsx2. Документация об аукционе в электронной форме.doc6. Приложение № 4 к документации - График производства работ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307536
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
07.09.2026
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "МЛ № 1" Г. МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446045403 - 745601001
ОГРН
1057421023021
ОКАТО
75438375000
Почтовый адрес
455026, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, пр-кт. Карла Маркса, д. 106, дом 106
Местонахождение
455026, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д. 106
Место поставки и контакты
Место поставки
455026, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Магнитогорск, пр. Карла Маркса, дом 106, ОКАТО: 75438000000
Контакты
Васильева Е. М., +7 (3519) 584926, e_gorbunova76@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по укладке ковровых покрытий, линолеума и прочих гибких материалов для покрытия полов 43.33.29.110 Работы по укладке ковровых покрытий, линолеума и прочих гибких материалов для покрытия полов | 1 Условная единица | 656 769,04 ₽ | 656 769,04 ₽ |