ОКПД2 33.17.19.000 Оказание услуг по выездному ремонту самоходных машин Загорского строительного участка Центрального филиала АО "ТК РусГидро" (Лот № 7091-ТО ПРОД-2026-ТК_Центр_фил)
Начальная цена2 952 868,42 ₽
223-ФЗ
Документы
Уведомление №2.docxДоЗ и формы документов заявки лот № 7091-ТОПРОД-2026ТК_Центр_фил.zipПриложение № 2 к ДоЗ - Проект договора.docxПриложение № 10 к ДоЗ - Форма заявки на аккредитацию.xlsxФорма коммерческого предложения и структура НМЦ.xlsxПриложение № 9 к ДоЗ - Обоснование НМЦ.docxПриложение № 1 к ДоЗ - Технические требования.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616307540
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 14:00
Подведение итогов
02.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТК РУСГИДРО"
ИНН-КПП
1902018248 - 190201001
ОГРН
1031900676356
ОКАТО
95408000000
Почтовый адрес
690003, г Владивосток, ул Станюковича, дом 1
Местонахождение
655619, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, Г.. САЯНОГОРСК, РП. ЧЕРЕМУШКИ, СТР. 101
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область
Контакты
Щелков А. В., +8 (496) 5453162, SchelkovAV@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 1 Условная единица | 2 952 868,42 ₽ | 2 952 868,42 ₽ |