Поставка профнастила и угольников оцинкованных
Начальная цена71 937,26 ₽
Обеспечение контракта3 596,86 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616307551
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАСУСО СО "КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ ДСО "
ИНН-КПП
6602003070 - 667701001
ОГРН
1026600581150
ОКАТО
65202000003
Почтовый адрес
623770, Свердловская обл, Артемовский р-н, п Красногвардейский, ул Серова, дом 20
Местонахождение
623770, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н АРТЕМОВСКИЙ, УЛ СЕРОВА, П КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ, СТР. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
623770, Свердловская область, Артемовский район, п. Красногвардейский, ул. Серова, 20, помещение склада
Контакты
Емельянов Игорь, 89041703091, arhon686@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профнастил оцинкованный 4м 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 11 Штука | - | - |
| 2 | Профнастил оцинкованный 3м 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 11 Штука | - | - |
| 3 | Угол оцинкованный 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму