Проведение ремонтных работ инженерных сетей на объекте ОГБУЗ «Яковлевская ЦРБ»_
Начальная цена1 173 281,15 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение 1.doc - Документация в составе извещения о закупкеПриложение №2 Проект договора 1.doc - Документация в составе извещения о закупкеПриложение №4_Форма заявки 1.docx - Документация в составе извещения о закупкеПриложение № 3 Обоснование Н(М)ЦК _Яковлевская ЦРБ 1.docx - Документация в составе извещения о закупкеПриложение №1 Описание объекта закупки 1.zip - Документация в составе извещения о закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307556
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ЯКОВЛЕВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3121000219 - 312101001
ОГРН
1023101455255
ОКАТО
14258501000
Почтовый адрес
309070, обл. Белгородская, р-н. Яковлевский, г. Строитель, ул. Ленина, д. 26, дом 26
Местонахождение
309070, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЯКОВЛЕВСКИЙ, Г.. СТРОИТЕЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 26, -
Место поставки и контакты
Место поставки
309070, Белгородская обл, Яковлевский р-н, Строитель г, Ленина ул, 26
Контакты
Буняева Л. Н., 89511377619, yak_ks2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение ремонтных работ инженерных сетей на объекте ОГБУЗ «Яковлевская ЦРБ» 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 173 281,15 ₽ | 1 173 281,15 ₽ |