Оказание услуг по адаптации и сопровождению установленных у Заказчика экземпляров Систем Консультант Плюс
Начальная цена1 901 457,84 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307560
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АМО ЗИЛ
ИНН-КПП
7725043886 - 772501001
ОГРН
1027700135759
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
115280, г Москва, ул Автозаводская, дом 23А, корпус 2, офис (квартира) 201
Местонахождение
115280, Г.МОСКВА, УЛ АВТОЗАВОДСКАЯ, Д. 23А, К. 2, ЭТАЖ 2 ПОМ 201
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Автозаводская, дом 23А, корпус 2
Контакты
Ким С. А., 79160801555, Aksai@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обработке данных 63.11.11.000 Услуги по обработке данных | 1 Условная единица | 1 901 457,84 ₽ | 1 901 457,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму