Поставка винограда (ЕИС № 278)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616307573 опубликован 20.08.2026, 09:26 в ЕИС
Начальная цена5 937 800 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307573
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:26
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 01.09.2026, 00:01
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АО "КИЗЛЯРСКИЙ КОНЬЯЧНЫЙ ЗАВОД"

ИНН-КПП
0547011052 - 054701001
ОГРН
1180571001764
ОКАТО
82430000000
Почтовый адрес
368830, Дагестан республика, Кизляр город, Орджоникидзе улица, дом 60
Местонахождение
368830, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Г. КИЗЛЯР, УЛ ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
367830, Российская Федерация, Респ. Дагестан, г. Кизляр, Орджоникидзе, 60, ОКАТО: 82430000000
Контакты
Жидков Д. Ю., 88723930638, zakupki@kkz1885.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка винограда урожая 2026 г.
01.21.12.120 Виноград свежий прочих сортов, не включенный в другие группировки
110 000 Килограмм53,98 ₽5 937 800 ₽