Право заключения договора на поставку вагончиков-бытовок для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Ярэнерго»)
Начальная цена3 660 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616307580
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
6901067107 - 770501001
ОГРН
1046900099498
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Ярославская область
Контакты
Пилясова К. П., +7 (4852) 781486, Pilyasova.KP@mrsk-1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Здания сборные из металла 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 6 Штука | 610 000 ₽ | 3 660 000 ₽ |