Поставка, сборка, установка (монтаж) товара (компьютерное оборудование)
Начальная цена3 624 392,42 ₽
223-ФЗ
Документы
Документация о закупке.docПриложение № 3 к документации (форма заявки).docПриложение № 4 к документации (проект договора).docПриложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).docПриложение № 2 к документации (техническое задание).docПриложение № 5 к документации (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsПриложение к Техническому заданию (Спецификация).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616307588
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ТО "ЦППМИСП"
ИНН-КПП
7203602290 - 720301001
ОГРН
1257200020197
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625008, г. Тюмень, ул. Пышминская д.3 А
Местонахождение
625008, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ПЫШМИНСКАЯ, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Шаркунова Ю. В., 79923137330, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системные блоки 26.20.15.120 Системные блоки | 21 Штука | - | - |
| 2 | Мониторы, подключаемые к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 21 Штука | - | - |
| 3 | Устройства ввода/вывода данных прочие 26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие | 21 Штука | - | - |
| 4 | Инструменты и принадлежности для вычислительных машин 26.20.40.130 Инструменты и принадлежности для вычислительных машин | 21 Штука | - | - |
| 5 | Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности информации, обеспеченными встроенными, в том числе криптог... 26.20.18.120 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности инфор... | 12 Штука | - | - |
| 6 | Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки 27.51.24.190 Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 7 | Электрочайники 27.51.24.110 Электрочайники | 9 Штука | - | - |
| 8 | Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 1 Штука | - | - |
| 9 | Оборудование для управления функциями конечных устройств цифровой телефонии и конференц-связи (кодек АКС, ВКС, сервер управления ВКС и камерами с PTZ) 26.30.23.142 Оборудование для управления функциями конечных устройств цифровой телефонии и конференц-связи (кодек АКС, ВКС, сервер управления ВКС и камерами с PTZ) | 1 Штука | - | - |
| 10 | Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 4 Штука | - | - |
| 11 | Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 2 Штука | - | - |
| 12 | Видеокамеры прочие 26.40.33.119 Видеокамеры прочие | 1 Штука | - | - |
| 13 | Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности информации, обеспеченными встроенными, в том числе криптог... 26.20.18.120 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности инфор... | 1 Штука | - | - |
| 14 | Аппараты ультразвуковой терапии 26.60.13.150 Аппараты ультразвуковой терапии | 2 Штука | - | - |
| 15 | Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму